Rangliste:  Stand nach der 8. Runde Deutsch Niederländischer Jugendvergleichskampf
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Mildner,Ramón   1954 A Wilhelmshavener GER 7 1 0 7.5 46.0 43.00
2. Evering,Sören   1830 B SC Papenburg GER 7 0 1 7.0 42.5 35.00
3. Möller,Hannah   1786 A SV Lingen GER 6 1 1 6.5 43.5 33.00
4. Aden,Tammo   1751 A VfR Heisfelde e GER 6 0 2 6.0 44.0 29.50
5. Broersma,Sven   1569 A De Twee Kastele NED 5 2 1 6.0 43.0 30.50
6. Wierenga,Jael   1416 C SC Assen NED 6 0 2 6.0 42.0 28.50
7. Slagboom,Leandro   1537 C Philidor Leeuwa NED 6 0 2 6.0 41.0 27.50
8. Kittelberger,Matt   1853 A SC Aurich GER 6 0 2 6.0 40.5 28.50
9. Dirks,Simon   1588 B SC Aurich GER 5 2 1 6.0 39.5 29.25
10. Kroon,Gerbrich   1479 A SC Ten Boer NED 6 0 2 6.0 36.5 24.00
11. Rajendram,Reanosh   1602 A SC Aurich GER 5 1 2 5.5 44.0 26.50
12. Evering,Enna   1489 B SC Papenburg GER 5 1 2 5.5 39.0 23.50
13. Bruggink,Lyne   1200 B SC Assen NED 5 1 2 5.5 38.5 24.00
14. Hubert,Nikita   1162 D Delmenhorster S GER 5 0 3 5.0 41.0 23.00
15. Meyer,Beenke   1380 B SC Aurich GER 4 2 2 5.0 41.0 22.50
16. Hofstra,Remmelt   787 A SC Leek NED 5 0 3 5.0 38.0 20.00
17. Wander,Dennis   1189 B Delmenhorster S GER 5 0 3 5.0 37.0 20.00
18. Berghuis,Rowin   922 B SC Ten Boer NED 4 2 2 5.0 36.5 18.75
19. Telgen,Willem   869 B SC Assen NED 5 0 3 5.0 36.0 20.50
20. Sekema,Levi   864 C SG Staunton NED 5 0 3 5.0 35.5 19.00
20. Roll,Jasper   777 F SC Aurich GER 5 0 3 5.0 35.5 19.00
22. Niemeijer,Leon   1079 C SC Assen NED 5 0 3 5.0 35.5 17.50
23. van der Veen,Noël   567 C SC Assen NED 5 0 3 5.0 35.0 18.00
24. Cioffi,Gianluca   689 B Matadoren NED 4 2 2 5.0 34.0 17.00
25. Hofstra,Tetske   782 A SC Leek NED 5 0 3 5.0 33.0 17.50
26. Visser,Berend   440 B SC de Paardensp NED 5 0 3 5.0 32.5 17.50
27. Obst,Luiz   1228 C SC Aurich GER 4 2 2 5.0 32.0 20.00
28. Smeding,Abe   477 C Matadoren NED 5 0 3 5.0 29.5 14.00
29. Evering,Kira   1380 A SC Papenburg GER 4 1 3 4.5 39.0 19.50
30. de Vries,Arjan   711 C Schaakkwartier NED 3 3 2 4.5 37.0 19.00
31. Meyer,Ubbo   1213 C SC Aurich GER 4 1 3 4.5 36.0 18.75
32. Klimanov,Leon     E Karl-Marx-Schul GER 4 1 3 4.5 32.5 16.25
33. Ufkes,Thilo   1131 A SC Aurich GER 4 1 3 4.5 31.5 16.00
34. Obst,Nil   1247 C SC Aurich GER 4 1 3 4.5 30.0 14.25
35. Petrelli,Matteo   808 D Matadoren NED 4 1 3 4.5 28.0 12.75
36. Ufkes,Enno   1029 B SC Aurich GER 4 0 4 4.0 37.0 13.50
37. Koene,Noël   510 D SC Hoogeveen NED 4 0 4 4.0 35.0 15.50
38. van Nes,Pieter   977 A SC de Paardensp NED 4 0 4 4.0 35.0 14.50
39. Siemer,Elias   912 B SV Lingen GER 4 0 4 4.0 34.0 12.00
40. Blokzijl,Ruben   514 C SC de Paardensp NED 3 2 3 4.0 33.0 14.25
41. Boe,Nano   465 B ESG NED 4 0 4 4.0 32.0 13.50
42. Hegeman,Rens   630 C SC de Paardensp NED 4 0 4 4.0 32.0 13.00
43. Steenstra,Jan   560 D SC Ten Boer NED 4 0 4 4.0 31.0 13.00
44. Blokzijl,Jarne   712 B SC de Paardensp NED 4 0 4 4.0 31.0 10.50
45. Engels,Luuk   465 C SC Hoogeveen NED 4 0 4 4.0 30.0 12.50
46. van Dijk,Quinn   524 E Matadoren NED 4 0 4 4.0 30.0 11.50
46. Duindam,Jorn   117 B SC de Paardensp NED 4 0 4 4.0 30.0 11.50
48. Jorritsma,Eli Ali   636 F SC de Paardensp NED 4 0 4 4.0 30.0 10.00
49. Eikelaar,Matthijs   697 * SC Haren NED 3 2 2 4.0 29.5 11.00
50. Folkers,Sono   706 D Matadoren NED 4 0 4 4.0 29.0 10.50
51. Bordasch,Leo   1022 B SC Aurich GER 4 0 4 4.0 28.0 10.50
52. Steven,Matthias     F SC Aurich GER 4 0 4 4.0 26.0 10.50
53. Bootsmann,Lasse     B VfR Heisfelde e GER 3 2 3 4.0 24.5 9.75
54. Horenberg,Elliot   634 D SC de Paardensp NED 3 1 4 3.5 36.5 13.25
55. Lambrecht,Neal   1102 C SC Aurich GER 3 1 4 3.5 36.0 13.25
56. Cioffi,Tomasso   636 D Matadoren NED 3 1 4 3.5 33.0 11.75
57. Nijmeijer,Frank   523 C SC Hoogeveen NED 3 1 4 3.5 31.0 10.25
58. Roll,Titus   765 C SC Aurich GER 3 1 4 3.5 30.0 8.50
59. Oostinga,Elisa   584 D SC Ten Boer NED 3 0 5 3.0 35.5 10.50
60. Braun,Marten   761 C Wilhelmshavener GER 3 0 5 3.0 33.5 9.00
61. Hardeman,Aron   645 B SC de Paardensp NED 3 0 5 3.0 32.0 8.00
62. Versteeg,Fin   598 B Philidor Leeuwa NED 3 0 5 3.0 29.5 6.50
63. Naran,Gandul   330 E ESG NED 3 0 5 3.0 28.5 7.50
64. Borg,Tristan   611 C SC Ten Boer NED 3 0 5 3.0 27.0 5.00
65. Bronswijk,Boaz   300 E SC de Paardensp NED 3 0 5 3.0 26.0 6.50
66. Smeding,Rinse   100 F Geen NED 3 0 5 3.0 25.5 6.50
67. Zhinipotoku,Ledri     E SC Aurich GER 3 0 5 3.0 25.0 6.00
68. Rauschel,Maximili     F SC Aurich GER 3 0 5 3.0 24.5 8.00
69. Zuidhoek,Marieke   200 C ESG NED 3 0 5 3.0 24.5 5.00
70. Möller,Lars Luca   685 B SV Lingen GER 3 0 5 3.0 23.5 4.00
71. Duindam,Hedde   620 D SC de Paardensp NED 3 0 5 3.0 23.5 3.50
72. Kupfer,Kjell     D SC Aurich GER 3 0 5 3.0 22.0 6.50
73. Sprong,Mehran   125 F SC de Paardensp NED 2 0 5 2.0 27.5 4.50
74. Kammerer,Lew     E Delmenhorster S GER 2 0 6 2.0 27.0 4.00
75. Haasdijk,Ewout   100 F Matadoren NED 2 0 6 2.0 26.5 3.50
76. Zilverberg,Luuk   345 C SC Hoogeveen NED 2 0 6 2.0 26.0 3.50
77. Boe,Isaac   379 C ESG NED 2 0 6 2.0 24.0 4.50
78. Hardemann,Imara     F SC de Paardensp NED 2 0 6 2.0 22.5 3.50
79. Siemer,Aaron   710 A SV Lingen GER 2 0 6 2.0 21.5 4.00
80. Cyklik,Mika   317 D SC Hoogeveen NED 1 1 6 1.5 28.5 5.00
81. Eckhardt,Merlijn   139 * SC Haren NED 1 1 5 1.5 23.5 2.25
82. Möller,Levke Mari   697 C SV Lingen GER 1 1 6 1.5 21.5 3.00
83. Koenes,Isidora   100 D SC Ten Boer NED 1 0 7 1.0 25.0 2.00
84. Duinkerken,Tyron   100 F SC Ten Boer NED 1 0 7 1.0 21.0 1.00
85. Päben,Paul     * SC Aurich GER 0 0 4 0.0 19.5 0.00