Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Punkte | - | TlnKen | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 1. | Arnoldischule Got | () | - | 10. | Otto-Schott-Gymna | () | 4 - 0 | ||
1 | Kuznecovs, Nikita | () | - | Hinrichs,Niklas | () | 1 - 0 | ||||
2 | Schlick,Stefan | () | - | Hinrichs,Paul | () | 1 - 0 | ||||
3 | Reucker,Friedrich | () | - | Bootz,Pascal | () | 1 - 0 | ||||
4 | Schulz,Theresa Ch | () | - | Weiper,Henrik | () | 1 - 0 | ||||
2 | 11. | Dreieichschule La | () | - | 2. | Gymnasium Coswig | () | 0 - 4 | ||
1 | Flach,Helene | () | - | Hofmann,Rares | () | 0 - 1 | ||||
2 | Karl,Florian | () | - | Kunath,Tim | () | 0 - 1 | ||||
3 | Karl,Simon | () | - | Lehne,Arwin Hugo | () | 0 - 1 | ||||
4 | Reinecke,Alexande | () | - | von Koslowski,Wil | () | 0 - 1 | ||||
3 | 3. | a, d. Willmsstraß | () | - | 12. | Reformschule Kass | () | 4 - 0 | ||
1 | Reuker,Jari | () | - | Wöllenstein,Sebas | () | 1 - 0 | ||||
2 | Petri,Ben-Luca | () | - | Fromm,Nick | () | 1 - 0 | ||||
3 | Sinnhöfer,Jonas | () | - | Mastmeyer,Lars-Qu | () | 1 - 0 | ||||
4 | Rabe,Maximilian | () | - | Raabe,Jan | () | 1 - 0 | ||||
4 | 13. | Latina A. H. Fran | () | - | 4. | Gymnasium Tegerns | () | 3 - 1 | ||
1 | Stein,Robert | () | - | Pölt,Christoph | () | 1 - 0 | ||||
2 | Seidel,Arne-Chris | () | - | Manco,Michela | () | 1 - 0 | ||||
3 | Stowicek,Yara Mat | () | - | Kleine,Jakob | () | 1 - 0 | ||||
4 | Wagner, Julius | () | - | von Freymann,Fran | () | 0 - 1 | ||||
5 | 5. | Gymnasium Brecht, | () | - | 14. | Barnim Gymnasium, | () | 3½ - ½ | ||
1 | Engel,Luis | () | - | Nöldner,Julian | () | ½ - ½ | ||||
2 | Engel,Robert | () | - | Straßburg,Robin L | () | 1 - 0 | ||||
3 | Meyling,Lennart | () | - | Holweger,Ben | () | 1 - 0 | ||||
4 | Bannöhr,Leon Maur | () | - | Lieger,Lucas | () | 1 - 0 | ||||
6 | 15. | Ulricianum Aurich | () | - | 6. | Bismarck-Gymnasiu | () | 0 - 4 | ||
1 | Kittelberger,Matt | () | - | Chernykh,Arkady | () | 0 - 1 | ||||
2 | Ufkes,Enno | () | - | Fidlin,Simon | () | 0 - 1 | ||||
3 | Ufkes,Thilo | () | - | Klant,Adrian | () | 0 - 1 | ||||
4 | Meyer,Beenke | () | - | Wang,Xinyuan | () | 0 - 1 | ||||
7 | 7. | Gymnasium Theodor | () | - | 16. | Otto-Hahn-Gymnasi | () | 4 - 0 | ||
1 | Irkilmez,Yakub | () | - | Jenner,Meikel | () | 1 - 0 | ||||
2 | Walow,Xenia | () | - | Zha,Kevin | () | 1 - 0 | ||||
3 | Brockhoff,Moritz | () | - | Zhao,Yukai | () | 1 - 0 | ||||
4 | Matthiessen,Linus | () | - | Palamenghi,Alessa | () | 1 - 0 | ||||
8 | 17. | Christophorusschu | () | - | 8. | Heinrich-Hertz-Gy | () | 0 - 4 | ||
1 | Petrow,Jonas | () | - | Schmidek,Emil | () | 0 - 1 | ||||
2 | Beller,Jan-Niclas | () | - | Rose,Luis Stratos | () | 0 - 1 | ||||
3 | Noske,Janek | () | - | Karge,Ole Jannes | () | 0 - 1 | ||||
4 | Schumann,Jarkko | () | - | Ott,Joe | () | 0 - 1 | ||||
9 | 9. | Max-Planck-Gymnas | () | - | 18. | Gesamtschule Brem | () | 3 - 1 | ||
1 | Kartsev,Nikolaj | () | - | Steffens,Oliver | () | 0 - 1 | ||||
2 | Kracht,Raphael | () | - | Grone, Lion | () | 1 - 0 | ||||
3 | Wastian,Mareike | () | - | Grone, Marvin | () | 1 - 0 | ||||
4 | Schneider,Daniel | () | - | Demir, Emre | () | 1 - 0 |