Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Punkte | - | TlnKen | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 1. | Arnoldischule Got | (4) | - | 13. | Latina A. H. Fran | (4) | 3 - 1 | ||
1 | Kuznecovs, Nikita | (2) | - | Stein,Robert | (2) | 0 - 1 | ||||
2 | Schlick,Stefan | (2) | - | Seidel,Arne-Chris | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | Reucker,Friedrich | (2) | - | Stowicek,Yara Mat | (2) | 1 - 0 | ||||
4 | Schulz,Theresa Ch | (2) | - | Wagner, Julius | (1) | 1 - 0 | ||||
2 | 5. | Gymnasium Brecht, | (4) | - | 2. | Gymnasium Coswig | (3) | ½ - 3½ | ||
1 | Engel,Luis | (1½) | - | Hofmann,Rares | (1) | ½ - ½ | ||||
2 | Engel,Robert | (2) | - | Kunath,Tim | (2) | 0 - 1 | ||||
3 | Meyling,Lennart | (2) | - | Lehne,Arwin Hugo | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | Bannöhr,Leon Maur | (1) | - | von Koslowski,Wil | (2) | 0 - 1 | ||||
3 | 7. | Gymnasium Theodor | (3) | - | 8. | Heinrich-Hertz-Gy | (3) | 2 - 2 | ||
1 | Irkilmez,Yakub | (2) | - | Schmidek,Emil | (2) | 0 - 1 | ||||
2 | Walow,Xenia | (1) | - | Rose,Luis Stratos | (2) | ½ - ½ | ||||
3 | Brockhoff,Moritz | (2) | - | Karge,Ole Jannes | (1) | 1 - 0 | ||||
4 | Matthiessen,Linus | (1) | - | Ott,Joe | (1) | ½ - ½ | ||||
4 | 3. | a. d. Willmsstraß | (3) | - | 4. | Gymnasium Tegerns | (2) | 2 - 2 | ||
1 | Reuker,Jari | (1) | - | Pölt,Christoph | (0) | 0 - 1 | ||||
2 | Petri,Ben-Luca | (1) | - | Manco,Michela | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | Sinnhöfer,Jonas | (2) | - | Kleine,Jakob | (1) | 1 - 0 | ||||
4 | Rabe,Maximilian | (2) | - | von Freymann,Fran | (2) | 0 - 1 | ||||
5 | 18. | Gesamtschule Brem | (2) | - | 6. | Bismarck-Gymnasiu | (2) | 1 - 3 | ||
1 | Steffens,Oliver | (1½) | - | Chernykh,Arkady | (1) | 1 - 0 | ||||
2 | Grone, Lion | (1) | - | Fidlin,Simon | (1) | 0 - 1 | ||||
3 | Grone, Marvin | (1) | - | Klant,Adrian | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | Demir, Emre | (0) | - | Wang,Xinyuan | (1) | 0 - 1 | ||||
6 | 11. | Dreieichschule La | (1) | - | 9. | Max-Planck-Gymnas | (2) | 1½ - 2½ | ||
1 | Flach,Helene | (1) | - | Kartsev,Nikolaj | (0) | 0 - 1 | ||||
2 | Karl,Florian | (½) | - | Kracht,Raphael | (1) | ½ - ½ | ||||
3 | Karl,Simon | (0) | - | Wastian,Mareike | (1) | ½ - ½ | ||||
4 | Reinecke,Alexande | (½) | - | Schneider,Daniel | (1) | ½ - ½ | ||||
7 | 17. | Christophorusschu | (1) | - | 16. | Otto-Hahn-Gymnasi | (1) | 3 - 1 | ||
1 | Petrow,Jonas | (1) | - | Jenner,Meikel | (0) | ½ - ½ | ||||
2 | Beller,Jan-Niclas | (1) | - | Zha,Kevin | (½) | 1 - 0 | ||||
3 | Noske,Janek | (0) | - | Zhao,Yukai | (1) | ½ - ½ | ||||
4 | Schumann,Jarkko | (0) | - | Palamenghi,Alessa | (½) | 1 - 0 | ||||
8 | 10. | Otto-Schott-Gymna | (0) | - | 12. | Reformschule Kass | (1) | 2 - 2 | ||
1 | Hinrichs,Niklas | (0) | - | Wöllenstein,Sebas | (0) | 1 - 0 | ||||
2 | Hinrichs,Paul | (1) | - | Fromm,Nick | (0) | 0 - 1 | ||||
3 | Bootz,Pascal | (0) | - | Mastmeyer,Lars-Qu | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | Weiper,Henrik | (0) | - | Raabe,Jan | (1) | 1 - 0 | ||||
9 | 15. | Ulricianum Aurich | (0) | - | 14. | Barnim Gymnasium, | (0) | 1 - 3 | ||
1 | Kittelberger,Matt | (1) | - | Nöldner,Julian | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | Ufkes,Enno | (0) | - | Straßburg,Robin L | (0) | 0 - 1 | ||||
3 | Ufkes,Thilo | (0) | - | Holweger,Ben | (0) | 1 - 0 | ||||
4 | Meyer,Beenke | (0) | - | Lieger,Lucas | (1) | 0 - 1 |